Carl Rudolf HUBER
(Schleinz bei Wiener Neustadt 1839 - 1896 Wien) "Alte Frau mit ihrer Habe und ihren Tieren" unten links signiert und datiert: C. Rud. Huber 1889, Tusche-Aquarell weiß gehöht auf Papier, ca. 18,5 x 26,5 cm(Passep.-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 200
22.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Rudolf HUBER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 22.07.2010 |